31 ИЮЛЯ – ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РФ

26 июля 2022

31 ИЮЛЯ – ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РФ

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-морского флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!

Искренне поздравляю вас с праздником!

Военно-морской флот был и остаётся символом сильного государства, надежной основой обороноспособности нашей державы и гарантом мирной жизни. Праздник в России начали отмечать с 1939 года по предложению Адмирала Флота Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова, как дань уважения всем военным морякам и их близким, как память об исторической славе российского флота.

В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.

Желаем всем, кто служил и служит в рядах ВМФ, морякам и строителям кораблей, членам их семей крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой, всего самого доброго!

Мэр города Кедрового                                                                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                         Л.В. Гоза